Воскресенье, 20.05.2012, 04:47

Кино онлайн

Популярное
Важный опрос
Откуда вы к нам пришли?
Всего ответов: 425
Наша кнопка
Хотите помочь нашему сайту? Разместите нашу кнопку или ссылку у себя на сайте.

Баннер (Кнопка) на наш сайт:


Результат кода:
Фильмы онлайн

Ссылка на наш сайт:


Результат кода:
Фильмы онлайн
Поиск фильмов
Разное

интернет магазины чернигова по продаже техники.


Чат
300
Лучшее
Играйте только в лучшие игры!
Форма входа
E-mail:
Пароль:
Меню сайта





Жанры фильмов
Аниме [29]
Драмы [586]
Ужасы [365]
Вестерн [7]
Мистика [211]
Эротика [217]
Боевики [624]
Комедии [829]
Сериалы [585]
Триллеры [446]
Детективы [266]
Индийские [104]
Фантастика [410]
Мелодрамы [300]
Приключения [8]
Исторические [39]
Мультфильмы [339]
Отечественные [607]
Документальные [258]
Реклама
Статистика

В кинотеатре: 3
Без билета: 3
С билетом: 0


Пользователи

Зарег. на сайте

Всего: 256
Новых за месяц: 4
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0

Из них

Администраторов: 5
Модератор форума:
Проверенных: 2
Обычных юзеров: 249

Из них

Парней: 160
Девушек: 95

Главная » 2011 » Апрель » 10 » Смотреть онлайн Целующийся бандит / The Kissing Bandit (1948)
23:24
Смотреть онлайн Целующийся бандит / The Kissing Bandit (1948)


Длительность: 100 мин.
Жанр: Вестерн, Комедия, Мюзикл
Год: 1948
Производство: США
Режиссёр: Ласло Бенедек
В ролях: Билли Гилберт, Sono Osato, Энн Миллер, Эдна Скиннер, Фрэнк Синатра, Сид Чэрисс, Рикардо Монтальбан, Михаил Разумный, Милдред Нэтвик, Кэтрин Грэйсон, Клинтон Сандберг, Карлтон Дж. Янг, Карлос Альберт, Дж. Кэролл Нейш, Висенте Гомес
Продюсер: Джо Пастернак
Сценарий: Изобель Леннарт, John Briard Harding
Оператор: Роберт Сёртис
Монтаж: Эдриэнн Фэзан
Композитор: Джордж Е. Столл, Альберт Сендри
Художник: Эдвин Б. Уиллис, Уолтер Планкетт, Седрик Гиббонс, Рэндолл Дюэл, Джек Д. Мур

Описание:

В 1830 году, когда Калифорния еще была колонией Испании, бывший член банды «Целующегося бандита» - некий Чико получает письмо, из которого узнает, что сын ныне покойного главаря банды - Рикардо возвращается из Бостона, где получил образование и собирается на родине заняться бизнесом.

Малограмотный Чико неверно истолковывает письмо, и объявляет всем, что сын как и его отец собирается стать бандитом. На самом же деле Рикардо оказывается изнеженным городским пареньком, который даже на лошади-то ездить не умеет, не то чтобы стрелять из кольта или щелкать хлыстом. Понимая, что он ошибся Чико решает исправить ситуацию.

Он переодевает парня в костюм бандита, усаживает на лошадь и планирует ограбление дилижанса, надеясь, что сынок сможет произвести впечатление на мирных граждан своим устрашающим видом, а в пустых карманах Чико опять зазвенят золотые монеты. На беду, а может и на счастье для Рикардо, в первом же ограбленном им дилижансе оказалась дочь местного губернатора Тереза, которая сумела оценить внешний вид молодого бандита и даже была расстроена, почему же он её не поцеловал на прощание после ограбления, как делал его отец.

«Возможно, я некрасивая», - подумала Тереза и стала искать новой встречи с нахальным парнем в сомбреро...


​​​​​

Категория: Вестерн | Просмотров: 596| Добавил: Анютка | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email:
Код *: